Фотографии
Сравнение с другими компаниями
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Мытье окон (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Аrielclean
на Грибоедова
|
Уборка квартир (кв.м)от ~60 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~60 р. | Мытье окон (кв.м)от ~190 р. | |||
|
Madam Сlear
на Артинской
|
Уборка квартир (кв.м)от ~100 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~31 р. | Мытье окон (кв.м)от ~80 р. | |||
|
Грязи.Нет
на Металлургов
|
Уборка квартир (кв.м)от ~74 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~33 р. | Мытье окон (кв.м)от ~110 р. | |||
|
КЛИНИНГ-К1
на Бебеля
|
Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | Мытье окон (кв.м)данные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
КЛИНИНГ-К1 в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем КЛИНИНГ-К1 отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту компанию:

Отзывы
Заказывали уборку склада, мастера со своим оборудованием, четко понимающие что и как делать. Результат устроил на 100%
Регулярно заказываем уборку офисов и мойку окон. Всё работы выполняют качественно и в срок, сотрудники вежливые, работают без нареканий.
На отлично отмыли квартиру после съемщиков. Квартира просторная, но уделили внимание всем деталям при уборке. Теперь она буквально как новая))
Ужасная компания. Началось все с того, что клинеры, нерусской национальности, опоздали на полтора часа. Через час, собрались и ушли в магазин, оставив квартиру открытую. Обедали неизвестно сколько. "Мыли" с 10.30 до 16.30. Устав ждать, естественно хотелось быстрее принять квартиру и уже заняться своими делами спокойно. Визуально осмотрев, перевели всю сумму, а это 12900 рублей. На следующий день, осмотрев тщательно пришли в ужас, не мыто ни чего, потолок, батареи, окна, кухня. Был договор на обыспыливание стен, мытье полов, ни чего не мыто. Еще и дыра в дверце микроволновки. Люди, никогда не вызывайте эту компанию. И вообще хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Прекрасно справились с уборкой 50кв метров срача, оставленного после недобросовестных арендаторов, выкинули мусор, отчистили все жировые заляпыши и брызги на кафеле, я думал, что они останутся навечно. Вещи, мебель все вернули на базу, по местам. И как вишенка на торте - приятный запах свежести. Огромное человеческое спасибо. А мы, впредь будем внимательней относиться к тем, кому сдаем квартиру