Все Клининговые Компании
Екатеринбурга

Клининговые компании на улице Черняховского

Рядом с улицей Черняховского находится 11 клининговых компаний. См. также страницу поиска компаний по Чкаловскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Альпинистов
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Косарева
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Многостаночников
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Грибоедова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~60 р.Уборка офисов (кв.м)от ~60 р.
3.0
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Черняховского
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.5
на Грибоедова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Грибоедова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Черняховского
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
4.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о клининговых компаниях в Екатеринбурге

Екатерина
Екатерина о компании Клининговая компания Формула чистоты 2025-01-19 18:58:12

Недавно воспользовалась услугами клининговой компании и осталась довольна. Менеджеры быстро ответили на вопросы и помогли выбрать нужные услуги. Уборка прошла хорошо. Всё сделали аккуратно и быстро.
Цены адекватные, а график удобный. Рекомендую!

Специалисты:
    Mari Mari
    Mari Mari о компании Домоуборочная 2018-12-04 12:57:23Академика Постовского 16а

    Заказывала уборку 2х комнатной квартиры 01.12.18, это первое знакомство с клининговой компанией, и я осталась очень разочарована их работой. Компания называлась сначала Домоуборочная, а сейчас SVOI. Домработницу Екатерину оставила одну прибираться, и ушла по своим делам. О чем очень пожалела. Когда вернулась на первый взгляд все было нормально, тем более по сравнению с тем, что было. Но спустя время, когда я рассчиталась с Мариной, видимо управляющая, и они ушли, я уже начала замечать первые недочёты, я просила помыть белые двери, это было сделано не качественно, и не со всех сторон. Но все же вымыто, ну ладно. Затем пол, тоже был весь в разводах, наверное не меняли воду. Затем заметила что в ванной в раковине плохо уходит вода, видимо полоскали тряпку грязную, и всё засорилось. Ну ладно, думаю, ничего страшного не произошло. Но тут, я находилась на кухне, и смотрю что плита недостаточно отмыта, пригляделась, и поняла, ЭТО ЦАРАПИНЫ, причем очень сильные, черные, она просто содрала эмаль с моей плиты. Я сначала понадеялась что это может грязь, стала чистить сама, но увы, это стёрта эмаль с новенькой плиты. Обидно было очень. Я начала им звонить, никто не ответил. Я написала в директе им в Инстаграм, приложила фотографии царапин. По всему дому находила железные частички от жёсткой губки, видимо ей она и терла. И всё испортила.Загрязгения на плите не были такими сильными, чтобы так тереть, там достаточно было нанести средство, подождать 5 минут, и протереть обычной губкой. До сих пор не понимаю как можно было так всё испортить. Дак вот, в директе мне отвечала Марина, как я поняла управляющая, она мне написала что якобы сейчас непонятно были эти царапины на плите изначально или нет, что не доказать. Я просила узнать у домработницы Екатерины чем она терла, и понимала, что скорее всего она не признается в порче имущества. Я писала ещё им в директ, и потом мне просто перестали отвечать. Никому не советую эту клининговую компанию SVOI. До сих пор очень злая, взяла и испортила плиту... Даже не извинились, и не предложили возместить ущерб......

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ирина Калиновская
      Ирина Калиновская о компании Мята 2019-06-04 07:56:48Декабристов 20

      3 июня 2019 года у меня специалисты клининговой компании «Мята» помыли балконное остекление! Претензий по выполненной работе нет, но меня возмущает, как озвучили стоимость работы по телефону, и какой потом оказалась стоимость по факту. Оставить отзыв на сайте фирмы не представляется возможным. По-видимому, отзывы на сайте постановочные. По телефону мне сказали, что помыть 12 м2 балконного остекления стоит 2400 руб. Я уточнила, что у фирмы есть скидка 10%, которая предоставляется, если заказать работы на период с 11 до 16-ти. Я решила ею воспользоваться и заказала мойку окон на 11 часов. Когда я заплатила за работу 2400 минус 10% (2160 руб.) мне перезвонили и сказали, что нужно заплатить 2400 руб., что это цена со скидкой и мне пришлось доплатить, хотя когда называли стоимость работ речь о том, что цена называется со скидкой не шла. Оператор не мог еще знать, что я буду заказывать на время, в которое предоставляется скидка. После того, как мне сказали, что я могу воспользоваться скидкой, я сделала заказ. После выполненной работы оператор мне позвонила и в ходе разговора выяснилось, что помыть 12 м2 стоит в действительности 2700, а 2400 это уже со скидкой. Тем самым фирма обманывает своих клиентов и не называет правильную стоимость работ, когда делают заказ! Документы о выполненной работе и об оплате не оформляют!

      Специалисты:
        Наталья Александровна Александрова
        Наталья Александровна Александрова о компании Чистая гавань 2024-07-25 17:06:20Рассветная 6/2

        Мне не выплатили зарплату в этой компании. Менеджер Кристина. Я работала на старых большевиков

        Специалисты:
          Наталья Новоселова
          Наталья Новоселова о компании Мята 2019-04-26 08:00:18Декабристов 20

          Считать обращением к реальному директору питерской компании Татьяне Николаевне Блинковой:
          Пишу из Екатеринбурга, где вы открыли своё представительство Мята.
          На мойку 13 окон и 6 дверей в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг.
          Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. На окнах разводы, уплотнительная пленка в строительной пыли, на окнах краска.
          Сначала оператор телефонных звонков успешно меня игнорировала. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Сегодня уверили, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. Естественно, никто не звонил. И верят они своему работнику, а не клиенту.
          Либо, а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Связалась с исполнительницей, нет у Вас ничего, ни оборудования, ни штатных работников, поэтому никто и никогда не собирался и не собирается устранять недостатки.
          Почта нерабочая. На звонки перестали отвечать вообще. Видимо, я в чёрном списке, слишком требовательной клиенткой оказалась. Впрочем, в Питер тоже не дозвонилась, единый колл-центр?
          Фото прикладываю, чтобы наглядно было видно, какое качество.
          Я думаю, примерно также Вы работаете и в Нижнем, и в Хантах. Мята, Калина, Пихта. В Москве почему-то Слон? Продвижение в регионы начали года два назад? На сайтах у Вас недостоверная информация об опыте работы в городах с 2009 года, об учредителях - в Москве не смогла выяснить, в других городах - владелец фирм это ООО Лидер, зарегистрированный в Питере, единственным учредителем которого является Ваш муж.
          Сайты сделаны под копирку. Это видно сразу.
          Вы даже на сайтах отзывы видео одинаковые выложили, скорее всего постановочные. Не может же один человек в нескольких городах жить. Видео сделано в Питере, а не в Москве, Екб, Нижнем или Хантах. Предоставляя недостоверные сведения, Вы вводите потребителей в заблуждение, по крайней мере я точно была уверена, что работаю с местной компанией, с профессиональными сотрудниками и оборудованием, а не с колл-центром, который принимает заказы и раздаёт их потом реальным неквалифицированным исполнителям в качестве подработки.
          В сложившейся ситуации понимаю, что качественную услугу я не получу, но жду, что Вы мне сообщите, как собираетесь решать мою проблему.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше