Клининговые компании на улице Черняховского
Рядом с улицей Черняховского находится 11 клининговых компаний. См. также страницу поиска компаний по Чкаловскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Клининг-24
на Альпинистов
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Главдезцентр
на Косарева
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Биочистка Лаванда
на Многостаночников
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Аrielclean
на Грибоедова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~60 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~60 р. | |||
|
Химчистка мебели
СТ Юность
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | ||||
|
Клинингофф
на Черняховского
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Химчистка
на Грибоедова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
АртКлининг
на Грибоедова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Чистоград!
на Черняховского
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клининговых компаниях в Екатеринбурге
Заказывала уборку 2х комнатной квартиры 01.12.18, это первое знакомство с клининговой компанией, и я осталась очень разочарована их работой. Компания называлась сначала Домоуборочная, а сейчас SVOI. Домработницу Екатерину оставила одну прибираться, и ушла по своим делам. О чем очень пожалела. Когда вернулась на первый взгляд все было нормально, тем более по сравнению с тем, что было. Но спустя время, когда я рассчиталась с Мариной, видимо управляющая, и они ушли, я уже начала замечать первые недочёты, я просила помыть белые двери, это было сделано не качественно, и не со всех сторон. Но все же вымыто, ну ладно. Затем пол, тоже был весь в разводах, наверное не меняли воду. Затем заметила что в ванной в раковине плохо уходит вода, видимо полоскали тряпку грязную, и всё засорилось. Ну ладно, думаю, ничего страшного не произошло. Но тут, я находилась на кухне, и смотрю что плита недостаточно отмыта, пригляделась, и поняла, ЭТО ЦАРАПИНЫ, причем очень сильные, черные, она просто содрала эмаль с моей плиты. Я сначала понадеялась что это может грязь, стала чистить сама, но увы, это стёрта эмаль с новенькой плиты. Обидно было очень. Я начала им звонить, никто не ответил. Я написала в директе им в Инстаграм, приложила фотографии царапин. По всему дому находила железные частички от жёсткой губки, видимо ей она и терла. И всё испортила.Загрязгения на плите не были такими сильными, чтобы так тереть, там достаточно было нанести средство, подождать 5 минут, и протереть обычной губкой. До сих пор не понимаю как можно было так всё испортить. Дак вот, в директе мне отвечала Марина, как я поняла управляющая, она мне написала что якобы сейчас непонятно были эти царапины на плите изначально или нет, что не доказать. Я просила узнать у домработницы Екатерины чем она терла, и понимала, что скорее всего она не признается в порче имущества. Я писала ещё им в директ, и потом мне просто перестали отвечать. Никому не советую эту клининговую компанию SVOI. До сих пор очень злая, взяла и испортила плиту... Даже не извинились, и не предложили возместить ущерб......
3 июня 2019 года у меня специалисты клининговой компании «Мята» помыли балконное остекление! Претензий по выполненной работе нет, но меня возмущает, как озвучили стоимость работы по телефону, и какой потом оказалась стоимость по факту. Оставить отзыв на сайте фирмы не представляется возможным. По-видимому, отзывы на сайте постановочные. По телефону мне сказали, что помыть 12 м2 балконного остекления стоит 2400 руб. Я уточнила, что у фирмы есть скидка 10%, которая предоставляется, если заказать работы на период с 11 до 16-ти. Я решила ею воспользоваться и заказала мойку окон на 11 часов. Когда я заплатила за работу 2400 минус 10% (2160 руб.) мне перезвонили и сказали, что нужно заплатить 2400 руб., что это цена со скидкой и мне пришлось доплатить, хотя когда называли стоимость работ речь о том, что цена называется со скидкой не шла. Оператор не мог еще знать, что я буду заказывать на время, в которое предоставляется скидка. После того, как мне сказали, что я могу воспользоваться скидкой, я сделала заказ. После выполненной работы оператор мне позвонила и в ходе разговора выяснилось, что помыть 12 м2 стоит в действительности 2700, а 2400 это уже со скидкой. Тем самым фирма обманывает своих клиентов и не называет правильную стоимость работ, когда делают заказ! Документы о выполненной работе и об оплате не оформляют!
Мне не выплатили зарплату в этой компании. Менеджер Кристина. Я работала на старых большевиков
Считать обращением к реальному директору питерской компании Татьяне Николаевне Блинковой:
Пишу из Екатеринбурга, где вы открыли своё представительство Мята.
На мойку 13 окон и 6 дверей в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг.
Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. На окнах разводы, уплотнительная пленка в строительной пыли, на окнах краска.
Сначала оператор телефонных звонков успешно меня игнорировала. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Сегодня уверили, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. Естественно, никто не звонил. И верят они своему работнику, а не клиенту.
Либо, а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Связалась с исполнительницей, нет у Вас ничего, ни оборудования, ни штатных работников, поэтому никто и никогда не собирался и не собирается устранять недостатки.
Почта нерабочая. На звонки перестали отвечать вообще. Видимо, я в чёрном списке, слишком требовательной клиенткой оказалась. Впрочем, в Питер тоже не дозвонилась, единый колл-центр?
Фото прикладываю, чтобы наглядно было видно, какое качество.
Я думаю, примерно также Вы работаете и в Нижнем, и в Хантах. Мята, Калина, Пихта. В Москве почему-то Слон? Продвижение в регионы начали года два назад? На сайтах у Вас недостоверная информация об опыте работы в городах с 2009 года, об учредителях - в Москве не смогла выяснить, в других городах - владелец фирм это ООО Лидер, зарегистрированный в Питере, единственным учредителем которого является Ваш муж.
Сайты сделаны под копирку. Это видно сразу.
Вы даже на сайтах отзывы видео одинаковые выложили, скорее всего постановочные. Не может же один человек в нескольких городах жить. Видео сделано в Питере, а не в Москве, Екб, Нижнем или Хантах. Предоставляя недостоверные сведения, Вы вводите потребителей в заблуждение, по крайней мере я точно была уверена, что работаю с местной компанией, с профессиональными сотрудниками и оборудованием, а не с колл-центром, который принимает заказы и раздаёт их потом реальным неквалифицированным исполнителям в качестве подработки.
В сложившейся ситуации понимаю, что качественную услугу я не получу, но жду, что Вы мне сообщите, как собираетесь решать мою проблему.
Недавно воспользовалась услугами клининговой компании и осталась довольна. Менеджеры быстро ответили на вопросы и помогли выбрать нужные услуги. Уборка прошла хорошо. Всё сделали аккуратно и быстро.
Цены адекватные, а график удобный. Рекомендую!